Жидкое средство с антибактериальным эффектом для стерилизации и ополаскивания детской посуды и детских принадлежностей, 1100 мл, Chu-Chu BABY

Японские чистящие средства
1 584P
2 376P
Экономия: 792P
Скидка: 33%
Состав: Гипохлорит натрия 1% , вода 99%
Дизайн: Япония
Производство: Япония

До конца акции:

Жидкость предназначена для стерилизации бутылочек для кормления, сосок, детской посуды и принадлежностей, игрушек из стекла, пластика, каучука, резины, а также овощей и фруктов. Убивает почти все микробы. В составе средства только безопасные для детей компоненты. После применения вы можете быть уверены в чистоте и безопасности посуды. Обработанные раствором предметы остаются продезинфицированными в течение 24 часов.

Chu-Chu BABY

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх