Жидкое средство-концентрат FLECKENSEIFE для удаления пятен и стойких загрязнений, 300 мл Sodasan

MOLECOLA
Состав: вода ЗО% , органическое мыло на основе растительного масла 15- 30% , спирт (этанол) < 5% , желчь КРС, цитрат глицерина, хлорофилл, эфирные масла
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Специально разработано для удаления пятен и стойких загрязнений, подходит для всех видов тканей. Может использоваться как добавка в стиральную машину или непосредственно на пятна. Удаляет пятна пота, крови, травы, жира, чернил, вина, соков, косметики и пр. Не оставляет разводов.
Способ применения: Перед использованием взболтать. Сначала нанесите средство непосредственно на пятна. При сильном загрязнении оставьте вещи на некоторое время. Потом стирайте вещи как всегда. Также при сильных загрязнениях добавьте 3-4 ст. ложки (30 мл) средства прямо в стиральную машину.

Sodasan

Sodasan - экологичная и безопасная бытовая химия. Не вызывают астматических проявлений. Эко-сертификат.Содасан (Sodasan) это немецкая компания, которая 30 лет назад первой представила на европейском рынке безопасные для здоровья и окружающей среды экологические моющие средства Sodasan. Уникальные технологии производства продукции и рецептура, разработанные специалистами компании, широко применяются и в настоящее время. В отличие от стандартных средств бытовой химии, продукция Содасан (Sodasan) характеризуется отсутствием в составе фосфатов, хлора, генетически модифицированных веществ, консервантов и синтетических ароматизаторов. Molecola - марка экологичных средств нового поколения для дома на основе растительных ингредиентов. Все ингредиенты для продукции поставляются из Европы.
Наверх