Жидкое лезвие, размягчитель для разрыхления и удаления натоптышей и огрубевшей кожи стоп, 170 мл, DOMIX

DOMIX
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Средство для размягчения и удаления ороговевших участков кожи. Разработано для необрезного и аппаратного педикюра.
Не сушит кожу.
Вся ступня обрабатывается равномерно поэтому не образуются трещины. Средство воздействует только на омертвевшие клетки.
При использовании средства в салонах время работы мастера значительно сокращается. Пяточки Ваши и Ваших клиентов будут как у младенца.
Способ применения: нанести средство на бумажную салфетку и наложить на стопу. Через 7-15 минут убрать салфетку с остатками пены, очистить разрыхлённые ороговевшие участки кожи педикюрной тёркой (с наждачной бумагой) или сделать аппаратный педикюр. Ополоснуть водой или обработать Универсальным нейтрализатором кератолитиков. Для завершения процедуры нанести крем.


АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: карбамид, глицерин

DOMIX

Российский бренд DOMIX предлагает профессиональную косметику для маникюра, педикюра и ухода за телом в салонах красоты и в домашних условиях. Задача марки - достичь максимальной эффективности без побочных эффектов. Уникальный состав препаратов включает травяные вытяжки, натуральные масла, увлажняющие, защищающие и антибактериальные компоненты. В них нет формальдегидов и прочих опасных для здоровья ингредиентов, все товары сертифицированы. Полностью безопасная и удивительно эффективная, косметика DOMIX завоевала любовь потребителей. Собственное производство из экологически чистого сырья позволяет проконтролировать все этапы изготовления продукции. Она впечатляет соотношением доступной цены и высочайшего качества. Бренд DOMIX поможет Вам оставаться привлекательной и решать косметические проблемы на «раз-два-три»!
Наверх