Жидкий крем гидро-баланс органический, 75 мл Effiderm

Effiderm
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 45%

Действие: стимулирует естественный процесс кожного увлажнения. Возвращает сухой или обезвоженной коже свежесть и здоровье, а также восстанавливает естественный гидролипидный баланс.

- Экстракт Алоэ вера 10%. Сильные смягчающие, увлажняющие, регенерирующие и заживляющие свойства.
- Растительный глицерин 8%. Увлажняющие свойства, особенно для кожи, подверженной внешним агрессивным воздействиям окружающей среды.
- Масло сладкого миндаля 1%. Питательные, смягчающие, увлажняющие и противовоспалительные свойства.
- Биоактивные пептиды сладкого белого люпина 0,5%. Усиливает естественные восстановительные системы эпидермиса. Защищает и восстанавливает защитную функцию кожи.
- Натуральный витамин E 0,25%. Антиоксидантные свойства. Усиливает гидролипидную пленку на поверхности кожи. Улучшает защитную функцию кожи.
- Гиалуроновая кислота 0,01%. Улучшает эластичность и тонус кожи.

Упаковка - Флакон Airless 75 мл, с маркировкой срока годности на дне, в картонной коробке.
Изготовитель: Laboratoires INELDEA (TM EffiDerm Visage).

Уход и очистка

Для лица
активные вещества: органический алоэ вера, органическое кокосовое масло

Effiderm

«Les sens de Marrakech» – истинно Марокканская косметика. В ее основе, масло аргана и только натуральные экстракты. Это великолепные уходы за телом и лицом, ароматы для дома, свечи и диффузоры с палочками бамбука. Масло аргана и только натуральные ингредиенты - в самом сердце косметики LES SENS DE MARRAKECH из Марокко! Станьте обладателем бархатного тела! STC - французское спортивное питание класса люкс, разработано не только для профессиональных спортсменов, но и для людей, которые ценят высокое качество жизни, хотят хорошо выглядеть и быть здоровыми! Наши БАДЫ отличаются своей биодоступностью! То есть риск аллергии практически равен нулю! Наш девиз- красота и здоровье внутри и снаружи!
Наверх