Жидкая соль Мертвого моря

Ahava

Акция проходила:

В октябре 2010

скидка составила: 40%

Жидкая соль Мертвого моря в виде геля естественным образом восстанавливает баланс кожи. Содержит столь высокую концентрацию минеральных элементов Мертвого моря, что удивительным образом воссоздает условия этого уникального водного резервуара в самой обычной ванне. Улучшает состояние кожи, очищая ее от токсинов, укрепляет защитную систему и стимулирует обмен веществ. Эффективно восстанавливает влажность кожи и оздоравливает ее. Прекрасный способ погрузиться в животворные воды Мертвого моря, не выходя из собственной ванной комнаты. Ванны с натуральной минеральной солью AHAVA дают возможность ощутить целебную силу Мертвого моря.
Минеральные соли Мертвого моря могут быть широко использованы для проведения процедур талассотерапии и бальнеопроцедур в лечебных учреждениях и в домашних условиях (ванны, компрессы, полоскания, ингаляции).Бальнеопроцедуры – метод профилактики заболеваний и восстановления нарушенных функций искусственно приготовленными минеральными водами заданной концентрации.
Известно, что порядка 80% заболеваний – это функциональные расстройства, которые хорошо компенсируются на первых стадиях своего проявления. Применение общих ванн с различной концентрацией солей Мертвого моря оказывает благотворное влияние на кровообращение и функцию вегетативной нервной системы, нормализует обмен веществ, кислотно-щелочной баланс и водно-солевой обмен. Минеральные ванны снимают стрессы и усталость, уменьшают ревматические, мышечные и суставные боли. Натуральные соли улучшают тургор и повышают эластичность кожи, оказывают регенерирующий эффект, используются для ухода за проблемной кожей и при лечении различных кожных заболеваний.

  • Способ применения: Массирующими движениями нанесите на кожу (кроме лица) перед принятием душа или ванны, оставьте на 2 минуты, тщательно смойте. Можно добавить в ванну вместо кристаллической соли.
  • Объём 250 мл

Наверх