Жидкая подводка для глаз жидкая, коричневый, 2,8 мл, Lavera

Lavera
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Жидкая подводка для глаз от "Lavera" на основе органических масел и экстрактов растений придаст Вашему взгляду выразительность и глубину. Уникальная формула способствует ровному и точному нанесению одним движением!

Конический кончик кисти обеспечивает полный обхват по всей длине ресниц и придает четкий контур. Высококачественные органические масла и экстракты бережно смягчают и питают реснички витаминами, минералами и полезными микроэлементами. 100% натуральная и минеральная основа.

Дерматологически и офтальмологически протестировано, подходит для людей, использующих контактные линзы. Гипоаллергенный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Для того, чтобы линия получилась четкой и точной, когда проводишь контур, смотри в зеркало, опустив глаза вниз.

Lavera

Косметика Lavera – это лучшее проявление естественной заботы о собственном здоровье и внешнем виде. Все средства этой марки абсолютно совместимы с любым типом кожи. Даже люди с самой чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, найдут среди косметических средств Lavera подходящие продукты для ухода за лицом и телом. Lavera – не просто косметика. Это полностью натуральные серии по уходу за кожей, способные оказать не только косметическое, а еще и по-настоящему лечебное воздействие.
Наверх