Жакет Modellos, цвет терракотовый

Modellos
Состав: трикотаж: вискоза 60% , полиэстер 35% , эластан 5%
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: терракотовый

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 45%

Жакет свободного кроя из фактурного плотного трикотажа без подклада. Модель без воротника с застежкой на две пуговицы и супатную застежку. Рукава покроя реглан длиной 7/8. Спинка и перед с рельефными швами. Накладные карманы дополнены защипами. Для контраста жакет дополнен окантовкой из эко-кожи.

Уход и очистка

гладить при t не более 150С; ручная стирка при t не более 30С

Modellos

Modellos — это качественная женская одежда, выполненная в безупречном стиле! Российская швейная фабрика Modellos производит всё для женщин: модные платья, блузки, юбки, брюки, пальто, жилеты, жакеты, костюмы. В ассортименте модели 42–66 размеров, каталог пополняется еженедельно.

Компания «Моделлос» с большой любовью и ответственностью подходит к разработке моделей и пошиву одежды. Великолепное качество и безупречный внешний вид. Наши наряды отвечают требованиям самых взыскательных модниц.

Наши дизайнеры предпочитают классический строгий стиль для деловых платьев, блузок, юбок и брюк, а также создают милые летние и праздничные модели гардероба, повышая лояльность покупательниц всех возрастов.

Модели, которые мы производим универсальны: стильно смотрятся и на рабочем месте, и во время встречи с друзьями в кафе. Для каждого такого случая проработаны модели коллекции Modellos 2017, представленные в каталоге. Здесь вы сможете заказать эксклюзивные платья, блузки и юбки от 42-го до 66-го размера. Мы создаём коллекции на основе модных трендов и неизменно ориентируемся на предпочтения российских женщин.

Наверх