Жакет Joha детский, цвет синий

Joha
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Дания
Производство: Дания
Цвет: цвет синий

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 50%

Весь ассортимент можно стирать в стиральной машине, трикотаж при этом не изменяет форму, не окрашивает изделия более светлых тонов, не теряет яркости и насыщенности со временем, одежда выглядит также ярко и привлекательно, как в день покупки.
В изделиях «JOHA» применяются металлические кнопки, которые не содержат никеля и обработаны гипоаллергенным составом, они всегда выполнены в тон трикотажного изделия, а после многочисленных стирок не ржавеют.
В изделии будет комфортно за счет свойств, которыми обладает хлопковая ткань: мягкость, хорошая поглощающая способность в теплое время. Также преимуществом хлопка является его натуральность и гипоаллергенность, а это значит, что вещи, изготовленные из хлопка, не навредят здоровью Вашего ребенка.

  • Для ребенка ростом: 60 см

Уход и очистка

* Белый хлопок можно стирать при 95°С, цветной - при 40°С
* В стиральной машине для белого хлопка можно взять универсальный стиральный порошок, для цветных - специальный для стирки тонких тканей или без осветлителя
* Сушка в сушильном устройстве стиральной машины может вызвать сильную усадку. Аппретированную хлопчатобумажную ткань после стирки, не выжимая, нужно вывесить сушиться
* Утюжат хлопчатобумажные ткани утюгом с увлажнителем
Наверх