Жакет Adzhedo женский, цвет темно-коричневый

Adzhedo
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет темно-коричневый

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 80%

Если раньше женский жакет принадлежал к сугубо деловому стилю, то сейчас его стиль может быть достаточно разносторонним. Такой изящный жакет сочетается практически с любым типом одежды.

Элегантный жакет подчеркнет Вашу талию, дополнит деловой образ, сделает его мягким и изысканным. Вы будете ощущать себя утонченной леди. Жакет застегивается на кнопки. Имитация втачных карманов с клапанами.

  • На фото модель Татьяна, рост 178 см, длина изделия на модели около 52 см
  • Страна дизайна и производства: Россия
  • Дополнительные аксессуары на фото в комплект не входят!

Уход и очистка

Белый хлопок можно стирать при 95°С, цветной - при 40°С
В стиральной машине для белого хлопка можно взять универсальный стиральный порошок, для цветных - специальный для стирки тонких тканей или без осветлителя
Сушка в сушильном устройстве стиральной машины может вызвать сильную усадку. Аппретированную хлопчатобумажную ткань после стирки, не выжимая, нужно вывесить сушиться
Утюжат хлопчатобумажные ткани утюгом с увлажнителем

Adzhedo

Для воплощения моделей MadamT используются самые современные высококачественные натуральные и смесовые ткани европейского и турецкого производства (хлопок, лен, вискоза, атлас, шифон, шерсть, шелк). Продукция соответствует самым высоким стандартам качества. Размерный ряд женской одежды (с 44 по 56), высокое качество и широкий ассортимент наших моделей - вот что характеризует бренд MadamT.
Наверх