Зелёнка монастырская Архыз, 10 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Активные компоненты, входящие в состав монастырской «Зеленки», оказывают антисептическое воздействие, не причиняя при этом вреда тканям. Мазь действует очень мягко, не грозит пересушиванием или ожогами кожи и не всасывается в чрезмерных количествах.

Активные компоненты, входящие в состав монастырской «Зелёнки» традиционно применялись в народной медицине для ускорения заживления ран, обработки ушибов, мелких ран, царапин, покраснений, волдырей, ссадин. Они не только обладают нужным дезинфицирующим эффектом, но и стимулируют регенерацию кожных покровов, облегчают боль. Смягчают и увлажняют повреждённые участки кожи.

Мазь также может использоваться для обработки последствий укусов насекомых, снятия раздражающего зуда.

Способ применения: мазь следует наносить 2-4 раза в день тонким слоем на поврежденный участок кожи и слегка втирать.

Состав: воск пчелиный, живица сосновая, пихтовое масло, масло зверобойное, масло облепихи, масляные экстракты сосновых иголок, чабреца, крапивы, прополис.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх