Зажигалка узкая

Zippo

Акция проходила:

В сентябре 2009

скидка составила: 50%

Легендарный, подлинный аксессуар! Глянцевая узкая зажигалка яркого синего цвета. Изящно и современно! Американская зажигалка Zippo в стильном исполнении станет превосходным подарком для Вашего ковбоя!
Интересные факты о зажигалках Zippo: Зажигалка Zippo стала настоящей кинозвездой: Мартин Шин вертел Zippo в «Апокалипсисе сегодня», Хэррисон Форд в «Индиане Джонсе и последнем крестовом походе», Брюс Виллис в «Крепком орешке».

Как правильно заправить зажигалку Zippo: Держите корпус зажигалки в одной руке. Другой рукой извлеките вставку из корпуса зажигалки. Приподнимите войлочную прокладку на нижней части вставки таким образом, чтобы было видно хлопковый материал в топливной камере. Медленно пропитывайте материал вставки топливом, избегая переполнения. Вставьте топливную камеру обратно в корпус. Вытрите насухо руки и зажигалку перед использованием Zippo. Перед зажиганием убедитесь, что ёмкость с топливом закрыта и поблизости нет пролитого топлива (топливная жидкость взрывоопасна).

  • Бензиновая зажигалка
  • Упаковка: черная пластиковая коробка
  • Производитель: ZIPPO США

Zippo

Зажигалка ZIPPO давно заслуженно является одним из символов Америки. История ZIPPO, начавшаяся с 1932 года, продолжается и в наши годы. Недаром эти зажигалки обладают пожизненной гарантией. Их конструкция практически не изменилась за последние 60 лет и настолько надежна, что зажигалки ZIPPO не гаснут на ветру и работают при любой погоде. Но это еще не все. Благодаря нескончаемой фантазии дизайнеров ZIPPO для многих эта зажигалка стала предметом искусства и коллекционирования: около 70-80% всех зажигалок ZIPPO покупается в качестве подарка.
Наверх