Закрепитель-сушка для ногтей gloss nlast, прозрачный, Divage

Divage
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 40%

Средство, которое сочетает в себе свойства закрепителя и сушки для лака. В формуле содержится гель, который создаёт эффект идеально ровного покрытия.
Верхнее покрытие обеспечивает стойкость маникюра, предохраняет лаковое покрытие от растрескивания, скалывания и отслаивания. Идеально подходит для быстрого завершения маникюра: высушивает влажную поверхность лака, усиливая при этом его блеск, препятствует размазыванию и стиранию свежего слоя лака.
Позволяет ежедневно "обновлять" маникюр и педикюр. Придает маникюру продолжительный блеск и помогает защитить от сколов до 5 дней. Специальная формула не желтеет со временем.
ethyl acetate, butyl acetate, cellulose acetate butyrate, isopropyl alcohol, acetyl tributyl citrate, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acrylates copolymer, benzophenone-1, n-butyl alcohol, trimethylpentanediyl dibenzoate, ci 60725

Divage

Динамично развивающийся международный бренд декоративной косметики и парфюмерии Divage создан для тех, кто не боится проявлять свою индивидуальность, чувствовать свою привлекательность и экспериментировать.
Наверх