Юбка See by chloe&Alexander Mqueen женская, цвет мультиколор

Alexander Mqueen&Galliano
Состав: 44% хлопок, 42% вискоза, 14% шерсть
Производство: Италия
Цвет: цвет мультиколор

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 50%

Изумительная юбка из теплого и приятного на ощупь материала. Стильная клетчатая расцветка в серо-розовых тонах. Отрезной пояс. Застегивается сбоку на молнию. Ассиметричный крой с оригинальной драпировкой создает стильный, слегка небрежный образ.

Alexander McQueen - это это изысканная провокация. Эти вещи сделают Вас уникальной и неповторимой. Лучшие материалы, смелые силуэты, фантастические модели - McQueen узнаваем и цениться модницами во всем мире.

  • На фото: модель Дарья, рост 176 см
  • Длина изделия на модели ок. 56 см
  • Размер изделия на модели 40
  • дополнительные аксессуары на фото в комплект не входят!

Уход и очистка

Рекомендуемая температура стирки 30 градусов
Не сушить в стиральной машине
Гладить при самой низкой температуре нагрева утюга
Сушить в расправленном виде

See by chloe&Alexander Mqueen

Об известности и статусе бренда SEE BY CHLOE можно судить уже по тому факту, что руководителем его в разное время являлись такие люди с мировыми именами, как Карл Лагерфельд, Стелла Маккартни и многие другие. Благодаря умению сочетать, казалось бы, несочетаемые образы, бренд SEE BY CHLOE получил популярность на мировом рынке моды и находится на лидирующих позициях по сей день. SEE BY CHLOE - это изящество, элегантность и немного инфантильности, это то, что подчеркнет вашу индивидуальность и хороший вкус. Одежду от Alexander MCQueen вы узнаете сразу: она выходит за рамки привычных понятий о моде и стиле. Каждая вещь – это провокация и вызов, как и любое появление дизайнера на публике. Женщина Alexander MCQueen – сильная и независимая личность, такая же решительная и беспринципная, как и сам создатель марки. Экстравагантность и вызов - верные спутники всех коллекций Alexander MCQueen.
Наверх