Юбка OLENNY, цвет черный

OLENNY
Состав: 50% вискоза, 50% полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 70%

Хотите уютную юбку, чтобы и длины комфортной, и объема свободного, чтобы не мялась, да еще и с глубокими карманами (не видно, ведь мы их спрятали в боковые швы). Очень стройнит, благодаря мягким встречным складкам от талии к низу. Самая правильная осенне-зимняя длина до середины голени (или до сапога, если хотите). Потайная молния в среднем шве сзади, притачной пояс на пуговице. В шлевки можно вставить кожаный пояс шириной до 3,5 см. Но самое главное, универсальная клетка в вашем гардеробе притянет к себе вещи разных цветов и сезонов, добавив новизны и улучшив настроение.

Уход и очистка

бережная стирка при 30 градусах, гладить при t не более 110С, не замачивать, отбеливание запрещено, сушка на горизонтальной плоскости, щадящий режим отжима

OLENNY

OLENNY - великолепный трикотаж для каждого дня из лучших материалов для стильной, элегантной молодой женщины, знающей, как она может максимально эффектно выглядеть, при этом сохраняя имидж современной и социально активной. Наиболее востребованными изделиями стали джемпера из чистой шерсти, вискозы, пряжи с добавлением ангоры или шелка…
Наверх