Юбка Maria Velada, цвет мультиколор

Maria Velada
Состав: 50% шелк, 50% полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В октябре 2016

скидка составила: 40%

Юбка солнце-клеш из полупрозрачной тончайшей очень приятной на ощупь ткани с имитацией гобелена. Модель на поясе, с молнией сзади, на черной подкладке.

Maria Velada

"Мария Велада" - путь к изысканному стилю.

Встреча с красотой – праздник, который случится однажды и запомнится навсегда. Такая мысль вдохновила опытных российских дизайнеров на создание бренда "Мария Велада", изысканной одежды на каждый день. Она будет органично смотреться и в офисе, и во время спонтанной вечерней прогулки, театральной премьеры, и даже вечеринки.

Об универсальном и ярком образе мечтает каждая женщина, живущая в деловом ритме. Она хочет изящества линий и элегантности, приятных цветов и выигрышных фасонов. Все это раскроет её индивидуальность и красоту – то, что невозможно повторить и сложно забыть.

Бренд "Мария Велада" дарит женщинам то, о чём они так давно мечтали.

Маленькие дизайнерские хитрости – умелое оружие в руках профессионалов - делают привлекательной любую женщину от 44 до 58 размера.

Наша марка использует качественные ткани, они принесут вам желанный комфорт. Искусная и точная выкройка подчеркнёт достоинства фигуры и скроет недостатки. Чёткие силуэты и смелый декор, созданные нашими дизайнерами и швеями, - это свежие ноты в хорошо знакомой классике. Высокая мода остаётся на подиумах, а "Мария Велада" воплощает лучшие модные тренды в жизнь, украшает привычные будни. Красота в драгоценной простоте.

Наверх