Юбка Kristina "ДАЯНА" женская, цвет бежевый

Kristina
Состав: 100% лен
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет бежевый

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 50%

Повседневная расклешенная юбка из приятного на ощупь материала, слегка расклешенного кроя. Спереди украшена пуговицами, сзади застегивается на молнию.

Уход и очистка

* Лен хорошо переносит кипячение. Однако, в зависимости от вида отделки, в машине лен стирается при более низкой температуре воды: окрашенное полотно – при 60° С, аппретированное – при 40° С при щадящем режиме работы
* Белое и отбеленное льняное полотно стирают с применением универсального моющего средства, для небеленого и цветного полотна используют моющее средство для тонких тканей без содержания оптических отбеливателей
* Сушить лен в сушильном устройстве можно, но он может сесть
* Утюжить изделия из льна можно при высоком нагреве утюга, но их всегда нужно увлажнять

Kristina

Марка Kristina на рынке уже более 15 лет. За время своего существования Kristina зарекомендовала себя как надежный и качественный производитель женской классической одежды. Российское производство позволяет контролировать качество каждой модели и делает цену доступной.
В одежде фирмы Kristina сочетаются консервативные силуэты, высококачественные и износостойкие ткани, строгие модели. В летней коллекции представлены яркие, натуральные ткани, оригинальные и модные модели, которые подойдут как для взрослых женщин, так и для молодых девушек.
Наверх