Юбка AngelDevil женская, цвет черный

Юбки
Состав: 100% хлопок
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 85%

Стильная короткая юбка из джинсовой ткани. Застежка на пуговицу. Четыре камана, шлевки под пояс. Логотип производителя выполнен аппликацией из страз.

Angel Devil, это новое имя итальянской модной одежды Riccardo Fusiello. Одежда Angel Devil, в основном, ориентирована на молодых и энергичных людей. Смелые решения, яркие эксперименты, но при этом подчеркнуто стильная одежда выполнена с применение современнейших технологий производства ткани. Стиль Angel Devil подчеркнуто сексуальный и это одежда большого города.

  • Производство: Италия

Уход и очистка

Ручная или машинная стирка при температуре не более 30°С
При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор)
Гладить при температуре не более 150°С
Химическая чистка запрещена
Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине

AngelDevil

Angel Devil, это новое имя итальянской модной одежды Riccardo Fusiello. Одежда Angel Devil, в основном, ориентирована на молодых и энергичных людей. Смелые решения, яркие эксперименты, но при этом подчеркнуто стильная одежда выполнена с применение современнейших технологий производства ткани. Стиль Angel Devil подчеркнуто сексуальный и это одежда большого города. Angel Devil - известный всему миру бренд мужской и женской одежды. Angel Devil появился в 2003 году и завоевал популярность в Европе и мире благодаря выразительности и динамизму стиля.
Наверх