Ёмкость-лейка для масла, 500 мл Kitchen Craft

Kitchen Craft
Состав: металл
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай
Цвет: серебряный

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 10%

Лейка для масла от Kitchen Craft World of Flavor разработана таким образом, чтобы с легкостью дополнить ваши блюда маслом.
Лейка имеет объем 500 мл, длинный носик, благодаря которому в блюдо попадет ровно столько масла, сколько вы захотите. На носике также имеется специальный изгиб, чтобы масло не капало на стол.
Кроме того, лейка изготовлена из металла, а значит хранение масла становится еще более надежным, ведь металл не пропускает солнечный свет. Размер: 21,5x15x5,5 см, 500 мл.

Kitchen Craft

инновационном дизайне. Коллекции Kitchen Craft представляют особый интерес для тех, кто хочет создать стильную кухню. Каждая линия Kitchen Craft отражает определенные тенденции, создающие особый стиль, и в то же время- это всегда подчеркнутая функциональность. Современная посуда Kitchen Craft рассчитана на самые разнообразные вкусы потребителей. Классическая коллекция, серия в Итальянском дизайне, специальная линия для восточной кухни, коллекции из природных материалы, а также винтаж, шик и яркая цветная коллекция. Все эти направления объединяет единый принцип - идеальное сочетание цвета, материала и формы, которые гармонично дополняют друг друга.
Наверх