Яйцеварка с функцией пароварки Bradex

Bradex
Состав: Пластик, поликарбонат, нержавеющая сталь
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: Белый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Всем известно, что обычное куриное яйцо можно сварить до различной степени готовности, а вкусы Ваших домочадцев в этом вопросе могут кардинально отличаться. В помощь Вам разработана уникальная яйцеварка с функцией пароварки «БУДЬ ЗДОРОВ». Вы больше не будете бояться передержать или, наоборот, недодержать яйца при варке: они будут той консистенции, которую предпочитает каждый член Вашей семьи. Приготовление яиц станет быстрым и бесхлопотным делом, так как Вам больше не придется следить за тем, чтобы яйца не переварились и их скорлупа не потрескалась.

Кроме того, яйцеварка с функцией пароварки «БУДЬ ЗДОРОВ» прекрасно подходит для приготовления вкусных и полезных блюд без использования масла.

Преимущества:
• Вы без труда приготовите вкуснейшие овощи, мясо и рыбу на пару
• Белок и желток получаются более мягкими и вкусными, чем при варке в кипятке, поскольку вода не проникает через пористую структуру скорлупы
• Подходит для одновременного приготовления 7 яиц
• Таймер со звуковым сигналом известит Вас о том, что яйца сварились так, как Вы предпочитаете
• Удобный мерный стаканчик поможет Вам точно рассчитать необходимое количество воды
• При протекании яиц специальной иглой Вы быстрее получите готовый продукт.

Состав: Напряжение: 220-240V
Мощность:350W
Частота:50/60Hz
Материал: пластик, поликарбонат, нержавеющая сталь
Вместимость: до 7 яиц
Кнопка вкл/выкл, cветовой индикатор рабочего режима, акустический сигнал готовности
Размер:17*17*16 см
Комплектация: база с нагревательным элементом из нержавеющей стали, прозрачная крышка, съёмная подставка для яиц, съемная подставка для приготовления блюд на пару, мерный стаканчик с иглой

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх