Ящичек для соли, 15,5х11,5х12,5 см Oriental Way, цвет коричневый

Мечта, Bravo
Состав: бамбук
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 30%

Ящичек для соли "Oriental Way" изготовлен из высококачественной древесины гевеи. Материал устойчив к механическим воздействиям, не впитывает влагу и запахи, не рассыхается и не трескается.
Выбирая для своей кухни деревянные аксессуары, вы получаете безопасность для здоровья вашей семьи и эстетику деревянной посуды.

Особенности ящичка для соли "Oriental Way":
- сделан из природного материала;
- гармонирует с любым интерьером;
- долгий срок службы;
- не впитывает влагу;
- не впитывает запахи;
- нельзя мыть в посудомоечной машине. Характеристики:

Материал: дерево гевея.
Размер ящичка: 15,4 см х 12,5 см х 11,5 см.
Размер упаковки: 15,7 см х 13 см х 11,6 см. Внимание! Производитель оставляет за собой право менять конфигурацию товара в зависимости от поставки.

Уход и очистка

Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине

Oriental Way

Посуда ТМ Мечта воплощает мечты самых требовательных хозяек и профессиональных поваров. Посуда производится в соответствии с принципами качества и надежности, принятыми на мировом рынке. Красивые и элегантные формы изделий не оставят равнодушными даже самых искушенных покупателей. В ТМ Bravo Вы найдете широкий ассортимент товаров для кухни из гевеи и бамбука, который может удовлетворить потребности каждого покупателя. Приобретая кухонную утварь ТМ Bravo, Вы получаете экологически чистый продукт европейского качества по отличным ценам, который украсит интерьер любой кухни!
Наверх