Выпрямитель VALERA, цвет черный

Valera
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В августе 2015

скидка составила: 30%

Бережное выпрямление самых непослушных, вьющихся волос и создание обворожительных локонов на прямых волосах– с швейцарским выпрямителем VALERA это получится легко и быстро!

Выпрямители волос VALERA с «плавающими» пластинами. Подпружиненные пластины обеспечат идеальное соприкосновение с волосами. Керамические пластины долговечные и идеально гладкие -.

Керамические пластины долговечные и идеально гладкие - они скользят по волосам легко, обеспечивают равномерное выпрямление волос и не травмируют волосы,. При этом волосы не запутываются, становятся гладкими и шелковистыми. Электронная регулировка температуры нагрева от 80 до 210 С позволяет настроить нужный нагрев для разного типа волос и не повредить их.
Ионный генератор на основе турмалина оказывает антистатический эффект.

Быстрая скорость нагрева не позволит долго томиться в ожидании нагрева. Мощность, с которой работает устройство, составляет 40 Вт.
Вращающийся шнур длиной 2 метра добавит удобства в работе.

Отличительные особенности и технические характеристики:
Классы напряжения 110/240 В
Подвижность пластин для более плотного и равномерного контакта с волосами
Керамический слой с турмалином: безопасное и гладкое скольжение
Возможность завивки благодаря округлой форме корпуса
Регулирование температуры (от 80 °С до 210 °С)
Гибкий поворотный кабель 2 м
Размеры : 31 х 11 х 6

Уход и очистка

Инструкция в упаковке

VALERA

С 1955 года, т.е. уже 60 лет Valera занимается разработкой и производством товаров для ухода за волосами. За это время специалисты компании накопили уникальный опыт, воплотившийся в концепцию здоровья волос при уходе за ними: бережное отношение к здоровью, сохранение естественности, улучшение внешнего вида. Разрабатывая товары для волос, компания Valera основывается на научных знаниях о волосах, сотрудничая с институтами трихологии, профессиональными парикмахерами и производителями косметики. С парикмахерским инструментом Valera вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор для ваших волос!
Наверх