Выпрямитель VALERA, цвет черный

Valera
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В августе 2015

скидка составила: 30%

Многофункциональный прибор для креативной укладки волос. В набор входит три наиболее популярные сменные насадки, позволяющие воплотить любые фантазии: 1.супергладкая пластина - для выпрямления волос; 2.насадка-гофре - для создания креативного рисунка 3.круглая насадка - для создания локонов. В щипцах использована керамико-турмалиновая технология покрытия пластин, находящихся в непосредственном контакте с волосами.

Турмалин - это природный кристалл, который при подогреве становится естественным источником отрицательных ионов. Таким образом, к равномерному распределению тепла благодаря керамике добавляется естественный источник отрицательных ионов, что оказывает антистатическое воздействие. Благодаря отрицательным ионам, чешуйки волос смыкаются, и волосы становятся шелковистыми и блестящими.


Отличительные особенности и технические характеристики:
Классы напряжения 100/240 В
Щипцы гофре (насадка съемная)
Плойка для завивки (насадка съемная)
Выпрямитель (насадка съемная)
Керамический слой с турмалином: безопасное и гладкое скольжение
Максимальная температура 190 °С
Гибкий поворотный кабель
Термостойкая сумка для хранения
Размеры : 27,2 х 6 х 23

Уход и очистка

Инструкция в упаковке

VALERA

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх