ВВ-крем солнцезащитный SPF50+/PA+++ SUN BLOCK, 50 мл, 3W Clinic

Make Up Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 10%

3W Clinic BB Cream UV Sun Block — это маскирующий крем с мощным солнцезащитным фактором. Он позволяет скрыть все несовершенства кожи, придать лицу красивый цвет и предохранить его от агрессивного действия ультрафиолета.

Преимущества использования
Надёжная маскировка. Крем помогает эффективно скрыть все недостатки и несовершенства кожи. Он отлично подстраивается под тон вашего лица, выравнивая его цвет и создавая естественное покрытие.
Эффективное лечение. ВВ крем не только скрывает недостатки, но и помогает устранять их. Он борется с воспалениями, раздражениями, покраснениями и другими болезнетворными проявлениями. ВВ крем улучшает цвет лица, смягчает и увлажняет кожу.
Мощная защита. Крем содержит мощный солнцезащитный фильтр SPF50+ PA++. Благодаря этому, он хорошо предохраняет кожу от агрессивного воздействия ультрафиолета и других негативных явлений.

Способ применения
Очистите кожу и подготовьте её к нанесению средства. Выдавите немного ВВ крема и равномерно распределяйте его по лицу вбивающими движениями. ВВ крем можно применять отдельно, а можно как базу для макияжа.

3W Clinic

Все для макияжа от брендов азиатской косметики: тональные основы, BB кремы, тени для век, блески и тинты для губ и многое другое.
Наверх