ВВ-крем для лица восстанавливающий антивозрастной BB Cream Wrinkle Repair, 50 мл, 3W Clinic

Make Up Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 10%

BB крем для оптимального ухода за зрелой кожей прекрасно скрывает все видимые недостатки, а также возрастные изменения кожи. Растительные компоненты лечат вашу кожу, а ваш макияж выглядит безупречно. Средство обладает эффективными лечебными свойствами, в составе комплекса активных компонентов: аденозин – популярный в Корее антивозрастной компонент, который улучшает регенерацию клеток кожи, разглаживает ее и улучшает микрорельеф. Он также осветляет пигментацию и улучшает цвет лица; экстракт зеленого чая – успокаивает раздраженные участки кожи, устраняет бактерии, препятствует возникновению акне и заживляет следы постакне; – экстракт листьев камелии – увлажняет и питает кожу, насыщает ее витаминами и полезными микроэлементами. BB крем обладает хорошим маскирующим эффектом, скрывает все виды несовершенств кожи, заполняет морщины. Средство оставляет глянцевый финиш, который при желании можно сделать матовым при помощи, пудры. Крем представлен в единственном оттенке, которые прекрасно адаптируется к любому оттенку кожи.

Применение: нанесите немного BB крема на кожу лица с помощью пальцев, кисти или спонжа. Дайте ВВ крему впитаться (3–5 мин), завершите макияж, при необходимости нанесите пудру.

3W Clinic

Все для макияжа от брендов азиатской косметики: тональные основы, BB кремы, тени для век, блески и тинты для губ и многое другое.
Наверх