ВВ-крем бальзам красоты, миндальный, 50 мл, Annemarie Borlind

Annemarie Borlind
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 22%

Увлажняющий дневной крем с гиалуроновой кислотой растительного происхождения обладает легким тонирующим эффектом, придает коже естественное сияние и здоровый цвет. Светоотражающие пигменты зрительно выравнивают кожу и делают морщины менее заметными. Натуральный омолаживающий комплекс снижает повреждающее действие УФ-лучей класса А и В, защищает от негативных воздействий внешней среды и свободных радикалов, снимает раздражение и смягчает кожу.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Наносите крем на лицо каждое утро после очищения и применения тоника. Тщательно распределите средство кончиками пальцев сверху вниз, ото лба до подборотка, и от центра лица к скулам. Аккуратно уберите границу нанесения средства около ушей, вдоль линии роста волос и на шее. Если необходимо, предварительно нанесите дневной крем.

Annemarie Borlind

Annemarie Borlind - компания с 60-летней историей, которая производит эффективную натуральную косметику, используя инновационные технологии и уникальный подход к разработке косметических формул. Косметика бренда имеет высокий рейтинг натуральности и является безопасной для кожи, а сама компания Annemarie Boerlind отличается высокой социальной ответственностью и стремлению к улучшению качества своих продуктов.
Наверх