ВВ крем-бальзам для лица с Витамином С, SPF 30, 58 мл, Andalou Naturals

Andalou Naturals
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 13%

Коллекция "Сияние"

Для нормальной и комбинированной кожи. Комплекс со стволовыми клетками фруктов является основой BB крема-бальзама. Сочетание ингредиентов, содержащих антиоксиданты, питательные и увлажняющие вещества, а также широкий спектр защиты в комплексе обеспечивают природный минеральный оттенок кожи. Здоровый, безупречный комплексный make-up уход за кожей в один легкий шаг.

-Естественный цвет кожи

-Сочетается с большинством тонов кожи

-Носится отдельно или под макияж

-Защита от UV излучения , SPF 30

-Не содержит наночастицы

Стволовые клетки: Клетки растений, обладающие регенерирующими свойствами, активно используются в косметических кремах бренда Andalou Naturals. Такие клетки богаты пептидами, антиоксидантами, аминокислотами и факторами роста. Другими словами, это целый ферментный (или пептидный) комплекс с питательными веществами. Стволовые клетки не становятся частью наших тканей, а являются активными биостимуляторами клеток человека. Немаловажным плюсом использования косметических препаратов на основе растительных стволовых клеток является их абсолютная гипоаллергенность и великолепная переносимость.

Принцип действия стволовых растительных клеток: Стволовые клетки растений проникают в клетки человеческого организма и стимулируют образование фибробластов – клеток, которые находятся в глубоких слоях кожи. Тем самым запускается процесс клеточного обновления. Они имеют свойство вырабатывать белки, являющиеся строительным материалом для создания коллагена и эластина. Благодаря такой регенерации кожа становится упругой, гладкой и эластичной.

Andalou Naturals

Andalou Naturals - это американская косметика на растительных ингредиентах, которая отличается высокой эффективностью. В составе косметики использован особый биокомплекс ягод, богатых антиоксидантами - шиповника, годжи, асаи и других, а также стволовые клетки растений, таких как яблоко, виноград и дерево Арганы.
Наверх