Восстанавливающий крем для лица с муцином черной улитки, 100 мл Farmstay

FarmStay
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Высококонцентрированный крем с муцином черной улитки проникает глубоко в кожу. Питает ее, повышает эластичность и упругость. В составе также есть экстракт корня солодки и айвы для повышения эластичности кожи.
Также в состав входят ниацинамид для выравнивания тона кожи и аденозин для борьбы с морщинками.. Применение: согреть в ладонях необходимое количество крема. Наносить на очищенную кожу лица и шеи утром и вечером.
вода, спирт, пропиленгликоль, целлюлоза, ниацинамид, карбомер, цетримония хлорид, пэг-60 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, метилпарабен, гликолевая кислота/молочная кислота/лимонная кислота, экстракт киви, экстракт алоэ барбадосского, экстракт лаванды, экстракт розмарина, экстракт камелии китайской, ci 19140,ci 42090, бензофенон-9, ароматизатор

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх