Восстанавливающее средство для ухода за волосами с маслом камелиии, 100 г, KUROBARA

Уход за лицом и телом из Японии
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 50%

Натуральное масло японской камелии глубоко проникает в структуру волос, восстанавливает поврежденные участки и делает волосы здоровыми. Масло питает кожу головы, активные компоненты подпитывают корневую луковицу, что защищает волосы от выпадения. Предотвращает появление перхоти и аллергических реакций. Спрей возвращает жизненную силу окрашенным и секущимся волосам. Предохраняет волосы от потери влаги, сечения и расслоения, сохраняет естественные блеск и гладкость волос, делая их мягкими и послушными. Обладает питательными, защитными, смягчающими, успокаивающими свойствами. Придает волосам стойкий объем. Защищает от вредного воздействия фена и ультрафиолетовых лучей. Удобен в использовании.

Способ применения:
Равномерно распылять спрей по всей длине волос на расстоянии 20 смНатуральное масло японской камелии глубоко проникает в структуру волос, восстанавливает поврежденные участки и делает волосы здоровыми. Масло питает кожу головы, активные компоненты подпитывают корневую луковицу, что защищает волосы от выпадения. Предотвращает появление перхоти и аллергических реакций. Спрей возвращает жизненную силу окрашенным и секущимся волосам. Предохраняет волосы от потери влаги, сечения и расслоения, сохраняет естественные блеск и гладкость волос, делая их мягкими и послушными. Обладает питательными, защитными, смягчающими, успокаивающими свойствами. Придает волосам стойкий объем. Защищает от вредного воздействия фена и ультрафиолетовых лучей. Удобен в использовании.

Способ применения:
Равномерно распылять спрей по всей длине волос на расстоянии 20 см
Газ, масло из зерен чая (масло из зерен масляной камелии), масло камелии

KUROBARA

Качественный и недорогой уход для лица из Японии. Пенки для умывания, маски, кремы от ведущих брендов: Roland, Utena, Rosette и другие.
Наверх