Восстанавливающая смягчающая маска с биоцеллюлозой Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2015

скидка составила: 30%

Маска из уникального натурального материала – биоцеллюлозы для чувствительной и гиперчувствительной кожи. Превосходно увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу, устраняет признаки раздражения. Натуральный природный материал – биоцеллюлоза является продуктом жизнедеятельности крохотных микроорганизов Acetobacter xylinum (ацетобактер ксилинум) которые обитают на поверхности вина, винных погребах и спелых виноградных гроздьях. Именно Acetobacter xylinum обеспечивают неповторимый вкус вина, формируя на поверхности тончайшие пленочки, диаметр волокон которых соответствует наноуровневым размерам и равна 1/1000 человеческого волоса.

Используемая в косметологии и медицине биоцеллюлоза является матрицей-носителем действующих активных компонентов и, помимо этого, обладает великолепными увлажняющими и восстанавливающими свойствами, может использоваться для любого типа кожи. Благодаря своей структуре, биоцеллюлоза прекрасно удерживает активный раствор маски. Адсорбирующие свойства масок из биоцеллюлозы в 100 раз выше по сравнению с масками на нетканой синтетической основе.

Как действует восстанавливающая маска из биоцеллюлозы

Восстанавливающая смягчающая маска рекомендуется для ухода за чувствительной кожей, а также, благодаря экстракту ромашки, быстро устраняет симптомы раздражения, возникшие в результате влияния внешних факторов. Маска обеспечивает необходимое увлажнение и защиту, восстанавливает упругость и тонус кожи, способствует уменьшению глубины морщин.

Beauty Style

Рады вновь представить товары для красоты и здоровья: массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, эффективную косметику для ухода за лицом и телом. Будьте всегда красивыми!
Наверх