Восстанавливающая маска с маслом арганы и аминокислотами кератина, 200 мл Morocco Argan Oil

Созвездие Красоты
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Драгоценная маска с насыщенным составом обеспечивает быстро восстановление даже очень ломких, тонких и сильно травмированных волос. Такая маска идеально подойдет в качестве еженедельного ухода для тех, кто регулярно окрашивает волосы, использует для укладки фены, утюжки и щипцы для завивки, а также после процедур кератинового выпрямления волос. Состав маски насыщен экстрактами растительного происхождения, содержит коллагена и аргановое масло, благодаря которым маска сохраняет молодость и красоту волос надолго!

Активные ингредиенты и их эффект:

Кератин (аминокислоты и протеины) – это незаменимый строительный материал для волос. Этот элемент позволяет быстро восстановить даже сильно поврежденную структуру, буквально «склеивает» разрозненные чешуйки, делая волос гладким и эластичным. Благодаря креатину волосы меньше секутся и ломаются.

Масло арганы защищает волосы от повреждений и травмирования во время укладки. Благодаря высокому содержанию жирных кислот и микроэлементов аргановое масло отлично насыщает волос питательными веществами и делает их блестящими по всей длине

Алоэ изнутри увлажняет волосы и кожу головы, снимает раздражение, позволяет волосам расти более упругими и сильными.

Корень алтея действует на волосяные луковицы, стимулируя рост крепких, блестящих и сильных волос.

Плющ защищает волосы от негативных факторов, улучшает рост волос и помогает остановить выпадение и ломкость волос.

Розмарин снижает повышенную выработку кожного сала, возвращает волосам блеск.

Morocco Argan Oil

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх