Восстанавливающая маска с маслом арганы и аминокислотами кератина, 200 мл Morocco Argan Oil

СозвездиеКрасоты
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В апреле 2015

скидка составила: 50%

Профессиональная маска для ухода за волосами с драгоценным маслом арганы и протеинами кератина обеспечивает волосам силу и восстановление по всей длине, улучшает их качество и внешний вид, делает их блестящими и густыми.

После использования маски для восстановления волос Morocco Argan Oil Вы отметите уменьшение количества секущихся кончиков, оцените здоровый блеск и силу волос, которые были повреждены негативным воздействием внешних факторов. Маска также может использоваться для профилактики нарушения структуры волос в любое время года.

Активные ингредиенты и их эффект:

Протеины и аминокислоты кератина проникают вглубь волоса, буквально соединяя разрозненные чешуйки волоса, быстро и заметно восстанавливая его. Благодаря кератину волосы быстро и заметно улучшаются, становятся менее хрупкими и ломкими.

Масло арганы, являясь ценнейшим компонентом растительного происхождения, идеально подходит для ухода за волосами. Масло обеспечивает надежную защиту, дарит волосам блеск, укрепляет и восстанавливает их по всей длине.

Экстракт алоэ увлажняет и препятствует потере влаги, одновременно насыщая волосы необходимыми питательными веществами, делая их более сильными и крепкими.

Экстракт корня алтея питает корни, способствуя росту крепких и здоровых волос. Восстанавливает волосы и придает им мягкость и гладкость.

Экстракт плюща, помимо стимуляции роста волос, великолепно увлажняет и сохраняет влагу, создавая на поверхности волоса тончайшую невесомую защиту.

Morocco Argan Oil

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх