Восстанавливающая маска для волос SALLY'S BOX

WhiteCospharm,Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 50%

Маска для волос с Аргановым маслом. Масло считается самым дорогим и ценным продуктом в косметологии. Маска состоит из бальзама и отдельно шапочки.

Шапочка пропитана специальным лосьоном со множеством натуральных ингредиентов. Ваши волосы приобретут здоровье и красоту. Подходит для восстановления секущихся концов.

Способ применения: волосы помыть шампунем, высушить полотенцем. Нанести увлажняющую маску от корней до кончиков волос, надеть шапочку и оставить на 10 – 15 минут. Снять шапочку, помыть голову.
вода, масло (аргановое, оливковое, ши), глицерин, экстракты (грейпфрута, листьев зеленого чая, камелии японской), циклогексасилоксан, токоферола ацетат, глицерин, цетримония хлорид, пантенол, аллантоин

SALLY'S BOX

Корейская компания WhiteCospharm разрабатывает экологически чистую косметику на основе научных достижений и изобретений, используя ультрасовременные технологии, постоянно совершенствуя качество продукции и добиваясь все новых и новых успехов в косметологии. WhiteCospharm стремится сделать мир красоты, которому Вы доверите себя полностью.
Наверх