Воск-крем для моделирования волос, 100 мл MARLIES MOLLER

Ahava, Payot
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 25%

Воск, который придаёт волосам надёжную фиксацию и структуру. Обеспечивает волосам мягкость, но при этом достаточную чёткость. Гарантирует идеальную гибкость при укладке и обновлении причёски. Остаётся невидимым на волосах, делая укладку естественной. Рекомендуется для креативных причесок, выделения прядей, сложной, мужской прически. Имеет особую консистенцию, не липкую и не маслянистую. Легко удаляется с волос. Незаменим для быстрой укладки "фен + 10 пальцев", когда необходим двойной эффект блеска и фиксации. УФ-защита. Не содержит алкоголь.

Для создания чёткого образа выдавите воск на ладони и сформируйте отдельные пряди на всей голове или просто вотрите в кончики волос.
Для создания небрежного образа, расставьте модные акценты, нанеся немного воска на чёлку и вытянув несколько прядей по бокам.
Воск справляется с неподатливыми вьющимися волосами. Нанесите средства на волосы и расчешите по направлению к затылку круглой щёткой Round Brush, затем руками придайте им волнистость.

Уход и очистка

Возьмите небольшое количество средства. В зависимости от желаемого эффекта нанесите на сухие или подсушенные полотенцем волосы. Уложите как обычно.
aqua (water), sorbitol, cetyl alcohol, butylene glycol, dipropylene glycol, myristyl alcohol, glycerin, sorbitan stearate, trilaureth-4 phosphate, dimethicone, isopropyl palmitate, pvp, paraffinum liquidum (mineral oil), phenoxyethanol, amp-acrylates/allyl methacrylate copolymer, panthenol, methylparaben, xanthan gum, parfum (fragrance), microcristallina cera (microcrystalline wax), peg-25 paba, citric acid, propylparaben, ceresin, peg-90m, equisetum arvense (horsetail) extract, alpha isomethyl ionone, niacinamide, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional

MARLIES MOLLER

Rene Furterer дает быстрый и видимый результат, который достигается благодаря активным растительным компонентам. Уход от Rene Furterer преображает Вас, дает новую жизнь, делая более красивыми. В основе всей продукции Rene Furterer лежат растительные экстракты и эфирные масла, обладающие лечебными свойствами: антисептическими, стимулирующими и успокаивающими.
Наверх