Воск горячий азуленовый в диске, 330 г Cristaline

Созвездие красоты
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 25%

Горячий воск для депиляции с экстрактом ромашки –азуленом, предназначен для удаления волос в зонах с повышенной чувствительностью кожи. Подходит для удаления волос любого типа, особенно рекомендуется для коротких и жестких волос. Идеален для проведения депиляции в области бикини и подмышек. Температура плавления воска составляет 42-45 градусов.

Горячий воск для депиляции в домашних условиях имеет плотную кремообразную текстуру и высокую пластичность, поэтому легко наносится на поверхность кожи. Благодаря содержанию в составе натуральной сосновой смолы и пчелиного воска удаление волос горячим воском происходит максимально качественно.

Горячий воск азуленовый разработан специально для проведения процедуры депиляции в областях с повышенной чувствительностью кожи, таких как зона бикини и подмышки.

Горячий воск содержит азулен – компонент, экстрагируемый из ромашки, который эффективно устраняет покраснение и раздражение, смягчает и успокаивает чувствительную кожу. За счет содержания азулена, эпиляция горячим воском проходит максимально деликатно и безболезненно.

Воск горячий пленочный очень эффективен для удаления волос в домашних условиях. Высокая адгезивная способность и пластичность воска помогает устранить даже самые короткие волоски в труднодоступных местах, при этом совершенно не травмируя кожу. Эпиляция горячим воском – максимально деликатный и практически безболезненный способ удаления нежелательных волос.

Горячий воск в дисках имеет легкую текстуру и наносится тонким слоем на кожу, поэтому расход воска на процедуру минимален.

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ БЕЗ БУМАЖНЫХ ПОЛОСОК
Рекомендуется перед применением горячего воска использовать специальный косметический тальк CRISTALINE.

Упаковка: диски в коробке, 330 гр.

Cristaline

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх