Воск для волос Matte Separation Workable Wax, 85 г, TIGI

TIGI
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Воск Bed Head For Men Matte Separation Workable Wax из мужской коллекции от TIGI предназначен для укладки волос. Средство, учитывающее особенности мужской прически, оттеняет природную текстуру прядей, подчеркивает их свежесть и естественную матовость. Воск с ароматом зелени незаметен на волосах, не создает ощущения жирности, при расчесывании не образует хлопьев или неопрятного налета.
Уложенные волосы сохраняют абсолютную подвижность. Чтобы под слоем воска пряди не страдали от недостатка влаги, питательных веществ и кислорода, формулу продукта обогатили ухаживающим комплексом. Воск отлично кондиционирует, защищает пряди от старения, действия солнечного излучения и других внешних факторов.
Показания к применению: для стойкой укладки, мягкой фиксации без хлопьев.
Состав: пчелиный воск, воск из плодов карнауба.
Применение: используйте на влажных волосах для дополнительного контроля или на сухих волосах для средней фиксации и матового финиша.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

TIGI

Представляем TIGI – культовый бренд туманного альбиона! Сорок лет экспертизы научили TIGI создавать по-настоящему звездные продукты. Основной принцип: если нужного продукта не существует — придумай его. Продукты TIGI помогают по-новому посмотреть на продукты стайлинга и ухода, позволяют создавать уникальные стили и самим формировать новую моду, вдохновляют на эксперименты, раздвигая границы возможного! Для каждого TIGI — свой! Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх