Воск для укладки волос Make HD Hair Wax Water Shine Wave, 60 г, TONY MOLY

Elizavecca, Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 25%

Воск для волос содержит исключительно натуральные компоненты, поэтому не только эффективно решает свою основную задачу, но и дополнительно делает волосы здоровыми, помогает укрепить их структуру и повысить сопротивляемость к внешним воздействиям. Преимущества данного воска заключаются в том, что он сохраняет прическу максимально естественной, но при этом хорошо расставляет акценты и придаёт волосам чарующий блеск. Он не делает волосы более тяжелыми и не даёт эффекта «жирных волос» – укладка выглядит легко и натурально. Волосы не жестко фиксируются, а сохраняют свою упругость, подвижность и природную мягкость.
Кроме того, воск не влияет на природный цвет прически, а только добавляет ей блеска. Регулярное применение Make HD Hair Wax не только не ослабит волосы, но и наоборот, заметно их укрепит и сделает более здоровыми. Подходит для прически любой длины, но лучше всего смотрится на длинных и средних волосах.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх