Воск для секущихся волос, 20 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

Натуральные масла - это великолепное средство для ухода. Масло делают из маслянистых растений, косточек, семечек, орехов, злаков и пряностей. Все масла хорошо проникают внутрь луковицы и стержня волоса, питая и восстанавливая его на всех участках. Поврежденные, тонкие, лишенные объема волосы прекрасно принимают масла и за короткое время восстанавливаются.
Сухие и секущиеся кончики с каждым днем становятся все тоньше, и в конечном итоге, ломаются и отпадают. Кончики волос требуют усиленного увлажнения и питания, поэтому им необходимо помогать. Воск восстанавливает ослабленные и поврежденные волосы, устраняет ломкость, возвращает природный блеск.
Масло персика в составе воска помогает восстановить пересушенные и поврежденные волосы в результате неудачной окраски или химической завивки. Помогает вернуть ослабленным волосам их прежнюю силу, здоровье, красоту.
Масло авокадо устраняет сечение и ломкость, придает красивый и естественный блеск волосам.
Масло арганы восстанавливает структуру волоса, делает волосы крепкими, блестящими и шелковистыми, защищает от пагубных ультрафиолетовых лучей.
Масло зародышей пшеницы питает волосы огромным количеством витаминов и микроэлементов.
Масло жожоба придает волосам гладкость, красивый оттенок и естественный блеск.

Способ применения
Нанести небольшое количество воска на кончики сухих и чистых волос, равномерно распределить. Не смывать.

Условия хранения:
Хранить при температуре от +5 до +25 гр., избегать попадания солнечных лучей.
масло оливковое, масло касторовое, масло кокосовое, воск авокадо, воск канделильский, масло персика, масло авокадо, масло арганы, масло жожоба, масло зародышей пшеницы, масло подсолнечника, эфирное масло бергамота, эфирное масло лимона, витамин Е, эфирное масло можжевельника, эфирное масло пачули, экстракт девясила, экстракт хмеля, экстракт морошки, экстракт малины, экстракт коры ивы, экстракт облепихи, экстракт крапивы, экстракт огурца, экстракт корня лопуха, экстракт грецкого ореха

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх