Воображение, игра-головоломка Brainy Trainy

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Игра учит видеть и оценивать проблему с разных сторон, изобретательно подходить к решению нестандартных задач, развивает креативность и творческий потенциал.

Человек всегда мечтает о том, чего у него нет, и это нормально: если желать то, что есть, то смысл желания исчезнет, а вместе с ним амбиции и перспективы. Посмотрите, как много, создал человек того, что раньше не существовало! Все просто: он это вообразил! Чем раньше человек начнет тренировать свое воображение, тем легче ему будет в дальнейшем.

Развитие воображения у ребенка дошкольного возраста имеет важное значение для подготовки его к школе. Школьное обучение не может быть успешным, если оно не опирается на развитое воображение.
Игра «Воображение» — это 80 карточек с заданиями различных уровней сложности, позволяющие ребенку развиваться.

Типы компетенций в заданиях:
Креативность — выход за рамки стереотипов и шаблонного мышления.
Латеральное мышление — видение проблемы с разных точек, нахождение возможных способов ее решения, в том числе новых способов.
Творчество — умение видеть привычный объект в новом образе, в новой роли.
Сторителлинг — связанное и последовательное выражение своих мыслей.
Гибкость ассоциаций — умение находить неочевидные причинно-следственные связи между объектами или явлениями. Эвристика — построение гипотез на основе опыта решение подобных задач и интуитивных соображений.
Воображение — образное представление невидимых/несуществующих объектов.
Изобретательность — способность находить нестандартные решения задач даже в безвыходных на первый взгляд ситуациях.

Вашему ребенку решать, кем стать!
Руководителем, который быстро принимает нестандартные решения.
Ученым, который видит самые неочевидные взаимосвязи.
Предпринимателем, который создает гениальные идеи и меняет мир.

Что такое тренажер для ума Brainy Trainy?

Уникальные авторские задания разработаны создателями игры, а не списаны из решебников или сборников задач. Все задачи сгруппированы по сложности и типам компетенций. Игра построена на детально проработанной методике развития умения решать нестандартных задачи. Дизайн игры сочетает интуитивную понятность и креатив. Он создан автором 20 бестселлеров рынка развивающих настольных игр. В игру можно играть в одиночку, можно вдвоем или целыми командами. Правила невероятно просты, поэтому с ними справится даже ребенок. Игра компактна, ее удобно взять в дорогу, в гости или на пикник.

Уход и очистка

Не требуется

Brainy Trainy

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх