Волчок YoYoFactory

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: США
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Волчок-гироскоп для несложных трюков с фиксированным наконечником от YoYoFactory!
Сделан из прочного поликарбоната, не боящегося ударов и падений. Фиксированный наконечник - идеальный вариант для новичков и любителей зрелищных, динамичных трюков, таких как "Карусель" или "Хождение по веревке".
Пузатая, немного приплюснутая форма обеспечивает стабильность и легкость броска. Short Circuit - идеальная модель для знакомства с трюковыми волчками!
В комплекте: волчок, веревка, пластиковое кольцо для веревки (пригодится новичкам), инструкция.
Корпус волчка разборный для того, чтобы его можно было усовершенствовать, заменив стандартный фиксированный наконечник на вращающийся наконечник. Для этого понадобится докупить Комплект дополнительных наконечников для волчков YoYoFactory.
Волчок - научная игрушка, частный случай гироскопа. Он обладает устойчивостью, которая зависит от его скорости вращения. Например, если волчок сильно раскрутить, а потом толкнуть, то он не упадет, а продолжит вращение. Когда скорость волчка упадет, устойчивость игрушки также ослабеет. Поэтому очень важно научиться правильно запускать игровой волчок YoYoFactory. Это нужно делать специальным броском, на освоение которого сначала уйдет какое-то время. Как делать правильный бросок рассказано в инструкции на русском языке, она есть в комплекте. С хорошо запущенным волчком можно вытворять очень интересные и зрелищные трюки, фокусы!
Высота: 68,83 мм.
Диаметр: 58,18 мм.
Вес: 48.29 г.
Цвет: прозрачный, салатовый.

YoYoFactory

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх