Водостойкое увлажняющее солнцезащитное молочко для чувствительной кожи лица и тела SPF50+, 30 г, OMI BROTHER

Уход за лицом и телом из Японии
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В марте 2022

скидка составила: 35%

Водостойкое увлажняющее солнцезащитное молочко для чувствительной кожи лица и тела "Sun Bears" с экстрактом шлемника байкальского с нежным ароматом цитрусов и мяты SPF50+ PA++++ 30г


Солнцезащитное молочко надежно оградит вашу кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей А и В-типа и солнечных ожогов. Имеет максимальный фактор защиты.
Не только защищает, но также увлажняет кожу, а благодаря содержанию ментола - приятно освежает. Молочко прекрасно подходит для отдыха на свежем воздухе и пляже: оно устойчиво не только к пресной, но и к соленой морской воде.

После нанесения на кожу быстро высыхает и становится прозрачным, не оставляя белых разводов. Обладает приятным ароматом цитрусов с мятой.


Способ применения:
Наносить на чистую сухую кожу лица и тела. При длительном пребывании на активном солнце наносить молочко через каждые 2-3 часа. Перед употреблением взболтайте флакон. Молочко водостойкое, поэтому для смывания его с кожи следует использовать очищающие средства - мыло или гель для душа.

Состав: Циклопентасилоксан, вода, оксид цинка, метоксициннамат этилгексила, этилгексанат цетила, DPG, двуокись кремния, диметикон, оксид титана, цетилдиметикон-сополиол, ментол, диизостеарат полиглицерила-3, диэтиламиногидроксибензоил-гексилбензоат, гидро-диметикон, токоферола ацетат, глирретиновая кислота, экстракт шлемника байкальского, кроммполимер диметикона/винилдиметикона, гидроксид алюминия, BG, BHT, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор.

OMI BROTHER

Качественный и недорогой уход для лица из Японии. Пенки для умывания, маски, кремы от ведущих брендов: Roland, Utena, Rosette и другие.
Наверх