Вода термальная регенерирующая, 30 мл LYCON

Lycon Cosmetics
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В сентябре 2015

скидка составила: 30%

Регенерирующая вода содержит термальную воду, микроэлементы, витамин С, витамин Е, гиалуроновую кислоту, растительные экстракты зеленого чая, красного винограда, боярышника, лавра.
Высокая концентрация активных веществ, вместе с термальной водой, образуют активный комплекс, против морщин в области вокруг глаз и шеи и декольте, также возможно использовать ее на все лицо.
При ежедневном уходе достигается прекрасный лифтинг –эффект.
вода, термальная вода, поликвантериум -10, склероглюкан 2% , глицерин, экстракт зеленого чая, экстракт боярышника, экстракт винограда, экстракт лавра, гиалуроновая кислота, глюкозамингликаны, токоферол ацетат (витамин Е), эфирное масло апельсина, сорбат калия, бензоат натрия, этилгексилглицерин, хлорофиллин медный, парфюм

Lycon

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх