Вода парфюмерная BROADWAY, 50 мл, Beautydrugs

Beautydrugs
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 25%

Динамичный цветочно-фруктовый аромат, стартующий неожиданным сочетанием бергамота, чёрной смородины, персика и сливы с розовым перцем, мускатным орехом и бутонами гвоздики. За ним следует лёгкий весенний букет из разноцветных фрезий, садовых роз, душистого жасмина, фиалок и кедра. В заключительной фазе раскрытия — молочные оттенки шоколада и сандала на фоне обволакивающего бензоина и мускуса.

Верхние ноты: бергамот, чёрная смородина, персик, слива, розовый перец, мускатный орех, бутоны гвоздики;

Средние ноты: жасмин, фрезия, роза, фиалка, кедр;

Базовые ноты: сандал, шоколад, бензоин, мускус.
alcohol,parfum(fragrance),alpha,isomethyl,lonone,limonene,benzylsalicylate,citronellol,linalool,geraniol,benzylbenzoate,bht,coumarin,citral,eugenol,isoeugenol,famesol,benzyl alcohol,cinnamal

Beautydrugs

Beautydrugs - бренд, созданный удивлять! Название марки полностью отражает его суть, ведь после одного применения продуктов, с ними уже не захочется расставаться. Уникальный концепт инновационных формул и форматов с учетом самых горячих бьюти-трендов сделали бренд узнаваемым. Его с уверенностью можно назвать интернациональным, так как, несмотря на русские корни марки, средства создаются на лучших косметических фабриках Европы и Кореи. Уникальные форматы, неожиданные сочетания, инновационные формулы, высокое качество и безопасные ингредиенты – вот 5 главных причин выбрать именно Beautydrugs.
Наверх