Вода очищающая для лица Sebium, помпа 500 мл, BIODERMA

BIODERMA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Bioderma Sebium H2O - Раствор для снятия маки­яжа и очищеня кожи жирного и смешаного типа с тенде­нцией к акне. Может использоваться для ухо­да за проблемной кожей во время дерматологического лечения. Очищает кожу и регу­лирует качество кожного сала благодаря запа­тентованному Флюидактив® комплексу. Обла­дает антибактериальным действием.

Показания
Для еже­дневного очищения жирной и смешанной кожи с тенде­нцией к возникновению угрей. Для очи­щения кожи во время дерматологического лече­ния. Пригоден для снятия макияжа.

Состав
ФЛЮИДАКТИВ®,
Мицеллы эфиров жирных кислот,
Глюконат Цинка,
Сульфат Меди,
Гинкго билоба
Не соде­ржит мыла.

Тип кожи
Для лица и тела.

Свойства
Не соде­ржит спиртов, щелочей и ароматизаторов.
Не вызыва­ет реакционной гиперсебореи.
Не спо­собствует образованию комедонов.

Применение
Смочистить кожу лица при помощи ватного диска. Применять 1-2 раза в день.

BIODERMA

Действие косметики Bioderma направлено на активизацию и восстановление естественных ресурсов кожи, нормализацию ее здоровых функций. Все продукты от мицеллярной воды до крема и сыворотки, демонстрируют принцип биологического миметизма - подражания природным механизмам, протекающим в коже. Это оптимальный способ устранения причин и последствий дерматологических проблем с учетом индивидуального типа и состояния кожи. Отличное восприятие и переносимость средств обеспечивают особые компоненты лечебной косметики - включение в продукты молекул, родственных коже.
Наверх