Вода очищающая для лица "Гималайская розовая соль", 250 мл, Blithe

Blithe
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 50%

Очищающая вода, более чем на 44% обогащенная минералами Гималайской розовой соли, бережно, но эффективно удаляет загрязнения и даже очень стойкий макияж. Гималайская розовая соль обеспечивает детокс и защиту кожи от воздействия окружающей среды, а 10 натуральных природных экстрактов увлажняют и питают кожу, делая ее мягкой и сияющей. Это больше, чем мицеллярная вода: она справляется со стойкими средствами макияжа и при этом смягчает и увлажняет кожу, не вызывая раздражения и чувства стянутости. Подходит даже чувствительной коже.

Особенности: не содержит парабенов, минеральных масел, сульфатов.

Использование: Нанесите немного средства на ватный диск и очистите им лицо. В зонах с наиболее стойким макияжем подержите ватный диск несколько секунд, чтобы растворить декоративную косметику. Не требует смывания.
вода, дипропиленгликоль, метилцеллюлоза, бутилен гликоль, этилгексил глицерин, малины экстракт, клюквы экстракт, черники экстракт, ягод годжи экстракт, смородины черной экстракт, голубики экстракт, ежевики экстракт, клубники экстракт, асаи ягод экстракт, декстрин, дисодиум эдта, ипомеи батат экстракт корня, 1 2 гександиол, риса экстракт, лимона масло

Blithe

ASIA Beauty Bazar! Распродажа корейских и японских брендов! Все виды ухода - тоники, сыворотки, тканевые маски, кремы для рук, шампуни и маски и декоративная косметика.
Наверх