Вода мицеллярная очищающая без ароматизаторов, 100 мл, Uriage

Uriage
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 12%

Формула содержит очищающие мицеллы и Термальную воду Uriage, которая обладает успокаивающими и анти-раздражающими свойствами. Мягкие, неионные поверхностно-активные вещества, действуют как магниты, захватывая частицы загрязнений. Глицерин увлажняет кожу, а экстракт зеленого яблока нормализует выделение кожного сала.
Мицеллярная вода Урьяж, бережно очищает кожу лица и контура глаз от косметики, кожного сала и загрязнений, восстанавливает комфорт и дарит ощущение свежести. Кожа становится гладкой, без шелушения, признаков раздражения и покраснений. Мицеллярная вода Урьяж не требует смывания, гипоаллергенная, не вызывает появления комедонов.
Средство одобрено офтальмологами и дерматологами. В наборе два флакона большого объема - выгодное предложение для чувствительной кожи!
Активные компоненты: мицеллы мягких ПАВ глубоко очищают кожу, не разрушают липидную защиту, поддерживают естественный уровень рН; масло абрикоса разглаживает морщинки, устраняет шелушение, ускоряет процесс регенерации клеток; термальная вода Урьяж избавляет от жжения и чувства стянутости, увлажняет, стимулирует клеточное обновление; глицерин смягчает, обеспечивает увлажнение, образует защитную пленку; витамин С замедляет процессы старения, стимулирует синтез коллагена; лимонная кислота восстанавливает здоровое сияние кожи, улучшает и выравнивает цвет лица.

Активные компоненты:
Мицеллы мягких ПАВ, термальная вода Урьяж, глицерин, лимонная кислота.

Применение:
Аккуратно очистите лицо и контур глаз при помощи ватного диска. Наносить с помощью ватного тампона на лицо и глаза. Не требует смывания.

Uriage

Дерматологические лаборатории Uriage представляют марку дерматокосметики на основе природной изотонической и бактериологически чистой воды. Уникальная концентрация минералов и микроэлементов делает воду Урьяж великолепным средством ухода за кожей новорожденных, детей и взрослых: она успокаивает, уменьшает красноту, увлажняет и усиливает естественные защитные механизмы кожи. Откройте для себя силу Термальной Воды Урьяж! Косметика Урьяж рекомендована врачами-дерматологами и педиатрами.
Наверх