Вода мицеллярная Natural Origin Super Cleansing Water, 500 мл, L’arvore

ASIA Beauty Bazar
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 16%

Мицеллярная вода L’ARVORE– мягкое очищающее средство, которое растворяет макияж и другие загрязнения кожи, сохраняя ее гидро-липидную оболочку, и не требует смывания. Средство имеет не только очищающие свойства, но и оздоравливает кожу лица благодаря энергии комплекса природных компонентов Super Food 6 (вытяжка из морской горчицы, семян зеленого чая, спирулины, ростков пшеницы, брокколи и авокадо), придает здоровый вид и сияние коже, оставляя ее увлажненной после применения, а такие компоненты, как гиалуроновая кислота, аллантоин, аргинин обеспечивают глубокое увлажнение кожи, контролируют выработку кожного сала, снимают раздражения, уменьшают и успокаивают воспаления, повышает упругость и тонус кожи, улучшает цвет лица. Cмочите ватный диск средством и мягкими движениями протрите им лицо, удаляя макияж и остальные загрязнения. При необходимости смойте остатки средства тёплой водой.

Способ применения
Cмочите ватный диск средством и мягкими движениями протрите им лицо, удаляя макияж и остальные загрязнения. При необходимости смойте остатки средства тёплой водой. Меры предосторожности: Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза. Держать вдали от детей. Не использовать на поврежденных участках кожи. При появлении нежелательных реакций на коже обратитесь к врачу.

L’arvore

А у нас новые бренды корейской косметики с неизменно популярными продуктами: патчи, тканевые маски, кремы, тонеры и сыворотки.
Наверх