Вода мицеллярная для очищения кожи и снятия макияжа 250 мл LV

LV
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

Гипоаллергенная мицеллярная вода LV «3 в 1», на основе эмульсии, предназначена для очищения, увлажнения и тонизирования кожи лица, шеи и зоны декольте.
Мицеллярная вода подходит для снятия макияжа – как легкого, так и вечернего.

Содержит увлажняющие и успокаивающие компоненты;
Основана на эмульсии, с растворенными микро-каплями ухаживающего масла, которое дополнительно питает кожу;
Подходит для умывания без воды – не требует смывания, идеальна для ухода за кожей во время путешествий;
Мицеллярная вода LV подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной, для аллергиков, астматиков.
aqua, propanediol, polysorbate 20, glycerin, cetyl palmitate, cetearyl isononanoate, ceteareth-20, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, ethylhexylglycerin, ceteareth-12, phenoxyethanol, benzoic acid, sodium hydroxide

LV

Скандинавские страны — мировые лидеры по уровню счастья населения. Осознанная забота о своём здоровье, своей семье и своём доме - ключевые принципы людей в этом регионе, обуславливающие высочайшее качество жизни. LV — марка гипоаллергенных средств по уходу за телом и бытовой химии. Средства LV рекомендованы людям с чувствительной кожей, аллергикам и всем, кто осознанно заботится о здоровье себя и своих близких.Также использование гипоаллергенной продукции рекомендовано для детей, начиная с самого их рождения. Средства LV не содержат отдушек, красителей, фосфатов, цеолитов, оптических отбеливателей — веществ, которые представляют собой опасность для кожи и могут навредить при постоянном взаимодействии с ней.
Наверх