Вода мицеллярная для лица Sensibio H2O с помпой, 500 мл, BIODERMA

BIODERMA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Bioderma Sensibio Micelle solution​ (Биодерма Сенсибио H2O Вода очищающая) для тонкой, чувствительной кожи, предрасположенной к покраснениям.
Очищающая вода Биодерма Сенсибио Н2О создана специально для чувствительной кожи, подверженной раздражению и появлению покраснений. Она объединяет в себе эффективное и мягкое очищение кожи лица и области вокруг глаз. Вода увлажняет кожу, снимает воспаление, дарит ощущение свежести и комфорта. Удобный флакон с помпой делает процедуру очищения кожи и снятия макияжа еще более простой и комфортной.

Не содержит спирта.

Может использоваться для удаления водостойкого макияжа.

Каждые 5 секунд кто-то в мире покупает 1 флакон Биодерма Н2О.

без отдушек
без парабенов
гипоаллергенно

Смочить ватный диск очищающей водой, мягко протереть кожу лица и контура глаз. При необходимости повторить процедуру, пока использованный ватный диск не будет чистым. Осушить кожу хлопковым полотенцем. Применять ежедневно утром и вечером. Заменяет процедуру умывания, не требует смывания.

BIODERMA

Действие косметики Bioderma направлено на активизацию и восстановление естественных ресурсов кожи, нормализацию ее здоровых функций. Все продукты от мицеллярной воды до крема и сыворотки, демонстрируют принцип биологического миметизма - подражания природным механизмам, протекающим в коже. Это оптимальный способ устранения причин и последствий дерматологических проблем с учетом индивидуального типа и состояния кожи. Отличное восприятие и переносимость средств обеспечивают особые компоненты лечебной косметики - включение в продукты молекул, родственных коже.
Наверх