Вода мицеллярная для глубокого очищения кожи, 125 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

100% натуральная мицеллярная вода, благодаря мицеллам из двухполюсных компонентов растительного происхождения, обеспечивает экстра нежное очищение кожи, эффективно удаляет не только загрязнения, но и макияж с глаз и лица.

Фитокомплекс из сока Алоэ и Гидролата Дамасской Розы в сочетании с органическими кислотами, питает и увлажняет кожу, обеспечивая ей здоровый ровный цвет лица.

Подходит даже для чувствительной кожи. Может применяться при ношении контактных линз. Эффективность и безопасность мицеллярной воды Logona проверена офтальмологами.

Способ применения:
Утром и вечером обильно смочите ватный тампон и круговыми движениями удалите грязь и макияж с глаз и лица, двигаясь от центра лица к краям. Затем используйте свое обычное средство по уходу за кожей Logona.
вода, пропанедиол, натуральный глицерин, сок алоэ , кокоглюкозид, бетаин, гидролат розы дамасской, порошок алоэ , дикалия глицирризат, левулинат натрия, анисат натрия, молочная кислота, лактат натрия, лимонная кислота, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, натуральные эфирные масла

органический

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх