Вода мицеллярная Чайное дерево, 50 мл, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 30%

100% натуральная мицеллярная вода SIBERINA - очищающее средство мгновенного действия, состоящее из воды, гидролатов, экстрактов трав и мицелл - молекул поверхностно-активного вещества. Благодаря особой структуре мицеллы впитывают в себя жир, косметику и другие загрязнения, легко удаляя их, а активные компоненты эффективно ухаживают за кожей, питают и восстанавливают её.
Мицеллярная вода не нарушает гидролипидный баланс кожи и подготавливает ее для дальнейших косметических процедур. Не щиплет кожу и глаза. Подходит для ежедневного применения. Эфирное масло и гидролат чайного дерева обеспечивают уход за проблемной и жирной кожей лица, успокаивают, борются с раздражениями, способствуют лечению грибковых и бактериальных заболеваний кожи (абсцессы, акне, сыпь).
В составе присутствует гель алоэ-вера, который издревле считается "аптечкой от природы", он способен увлажнить, успокоить и защитить обветренную, раздраженную и обезвоженную кожу. Алоэ-вера насыщено биологическими веществами, среди которых присутствуют салициловая кислота, аминокислоты, полисахариды, витамины С, А и группы В.

Способ применения:
Перед применением необходимо встряхнуть флакон. Нанести мицеллярную воду на ватный тампон, очистить кожу лица и шеи. После процедуры рекомендуется смыть средство теплой водой.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Хранить при температуре от +5° до +25°, избегать попадания солнечных лучей
вода, гидролат чайного дерева, гидролат розмарина, глицерин, кокоглюкозид*, каприлойл/капройл метил глюкамид*, гель алоэ-вера, эфирное масло чайного дерева, экстракт душицы, экстракт зверобоя, экстракт клюквы, экстракт мать-и-мачехи, экстракт череды, экстракт эхинацеи, бензиловый спирт, сорбат калия,* - неионогенные ПАВ, производимые из растительных масел и глюкозы

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют мицеллярная вода, тоники, лосьоны, молочко бренда.
Наверх